中标公告 - 广东智信招标采购有限公司
联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
中标公告 News 当前位置::首页 > 政府采购 > 中标公告 > 正文
茂名市革命烈士纪念碑及其园区配套设施改造二期工程(外电工程)ZX2024-ZGJC013废标公告
发表时间:2024-04-25 19:47:04    信息类型:中标公告     阅读数:1986次

一、项目基本情况

项目编号:ZX2024-ZGJC013

项目名称:茂名市革命烈士纪念碑及其园区配套设施改造二期工程(外电工程)

二、项目废标的原因

经核实该项目的成交供应商“湛江市兴建水电工程有限公司”已于2024年03月14日进行了公司名称变更。由于本项目的磋商时间是在变更时间之后,但成交供应商仍使用变更前“湛江市兴建水电工程有限公司”的名称来参与本项目磋商活动,且没有提供变更后的营业执照及《登记通知书》,此单位名称属已失效,是属于无效投标行为。作废标处理。

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:茂名市革命烈士纪念碑管理所

地址:茂名市革命烈士纪念碑管理所

联系方式:李先生 0668-2961618

2.采购代理机构信息

 称:广东智信招标采购有限公司

地 址:茂名市西粤南路188号大院东信时代广场写字楼18楼广东智信招标采购有限公司

联系方式:李 0668-2919238

 

                                                                                                  广东智信招标采购有限公司

                                                                                                        2024年04月25日


  • 友情链接
  • 更多